Нормативно-правовые документы

Распоряжение №150 от 18.08.2022 г. "Об организации горячего питания учащихся Перелюбского муниципального района в 2022-2023 учебном году"

Закон Саратовской области от 28 ноября 2013 г. №215-ЗСО "Об образовании Саратовской области" (с изменениями и дополнениями)

Решение Районного собрания " О внесении изменений в решение Районного Собрания №5 п. 4 от 23.04.2019 года "Об утверждении Положения об оплате труда работников МУ "МХУ управления образованием администрации Перелюбского муниципального района Саратовской области"

Внесение изменений в  программы «Развитие образования в Перелюбском муниципальном районе на 2019-2022 годы» скачать

Постановление скачать

Программа развития  образования

Нормативная база дошкольных учреждений

Нормативная база образовательных учреждений

Информационный навигатор отраслевого развития субъектов Российской Федерации – 2017

Муниципальная программа "Создание условий для осуществления образовательной деятельности в МБОУ СОШ с.Натальин Яр" в 2020 году.

Муниципальная программа "Создание условий для занятия физичесой культурой и спортом в МБОУ СОШ с.Натальин Яр" в 2020 году.

Муниципальная программа "Создание условий для осуществления образовательной деятельности в МБОУ СОШ с.Иваниха" в 2020 году.

№ 244 от 08.12.2016г. Об организации образовательного процессе в образовательных учреждениях Перелюбского района в зимний период 2016-2017 учебного года (pdf)

№ 145 от 02.09.2016г. Приказ управления образованием "Об организации горячего питания в 2016-2017 учебному году" (pdf)

Интернет ресурсы:

Электронный справочник по химии

Электронный справочник по физике

Энциклопедия "Лучшие люди России"

Портал Он-лайн тестов

Он-лайн тесты, подготовка к ЕГЭ, задания ЕГЭ за прошлые  года...

ОН-ЛАЙН библиотека для всех!

Российская сеть творческих учителей

Всероссийский каталог образовательных ресурсов

Сайт Нижегородского института развития  образования

Портал школьной прессы России